Приветствую Вас Гость | RSS Пятница
19.04.2024, 01:54
Сериалы онлайн
бесплатно
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Наш опрос
Какой сериал вам нравится больше всех
Всего ответов: 202
Кто онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика



Главная » 2009 » Декабрь » 11
Сериал Счастливы Вместе - Сериал «Счастливы вместе»
сериал счастливы вместе Сериал «Счастливы вместе» является российской версией одного из самых успешных проектов американского телевидения. В оригинале этот проект называется «Женаты… с детьми». Этот ситком 11 лет оставался самым популярным проектом за всю историю американского телевидения и еженедельно собирал у экранов телевизоров более 40 миллионов телезрителей.

«Счастливы вместе» - это просто сериал, это ситком, то есть съемки его проходят исключительно в студии, а необходимые декорации тут же достраиваются на месте. Еще одним немаловажным фактом является то, что серия снимается в один съемочный день, а звук записывается вживую, то есть прямо на площадке. Процесс съемки непрерывен, а большие сцены записываются целиком и без склейки, что оставляет у телезрителя ощущение реальности происходящего. Правдоподобность – главный козырь сериала «Счастливы вместе», и его создатели делают все, что «Все было правдоподобно!» - именно под таким лозунгом проходил кастинг актеров для сериала...
Просмотров: 2524 | Добавил: Admin | Дата: 11.12.2009 | Комментарии (0)


"Друзья" возвращаются!

"Друзья" возвращаются!

Американская телекомпания NBC хочет снимать продолжение популярного сериала "Друзья". Возможно, даже снимут полнометражный фильм по мотивам сериала.

"Возобновление съемок сериала - это осуществление мечты телекомпании, поскольку с уверенностью можно сказать, что новые серии соберут перед экранами рекордную аудиторию. Зрители с нетерпением ждут возвращения своих любимых героев", – говорит работник NBC.

Просмотров: 1324 | Добавил: Admin | Дата: 11.12.2009 | Комментарии (0)


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz